Совет Общественной палаты Чувашской Республики

1.  Председатель Общественной палаты Чувашской Республики – Шайкин Ванифатий Васильевич

2.  Заместители – Булыгина Ирина Евгеньевна, Аниченкова Марина Николаевна, Тимофеев Владимир Георгиевич

3.  Член Общественной палаты Российской Федерации – Паштаев Николай Петрович. 

4.  Председатель комиссии по социальной политике и национальным вопросам - Булыгина Ирина Евгеньевна.

5. Председатель комиссии по экономической политике, агропромышленному комплексу, экологии, ЖКХ и транспорта - Аниченкова Марина Николаевна.

6.  Председатель комиссии по взаимодействию с органами местного самоуправления и общественному контролю - Тимофеев Владимир Георгиевич.

7. Руководитель КУ «Аппарат Общественной палаты Чувашской Республики» – Бондарев Евгений Викторович.

___________________________

Комиссия по социальной политике и национальным вопросам

1. Булыгина Ирина Евгеньевна - председатель

2. Мельников Сергей Николаевич 

3. Заворзаева Анна Васильевна

4. Жамлиханов Надир Хусяинович

5. Йовенко Артем Романович

6. Казаков Николай Нилович

7. Канюка Екатерина Анатольевна

8. Комахидзе Альберт Сулейманович

9. Кудряшов Сергей Владимирович

10.Митрополит Савватий (Антонов Сергей Геннадьевич)

11. Тяпкин Владимир Геннадьевич

12. Хайбуллов Мансур Максутович

13. Харитонов Василий Иванович

14. Чехов Сергей Вениаминович

 

Комиссия по экономической политике, агропромышленному комплексу, экологии, ЖКХ и транспорта 

1. Аниченкова Марина Николаевна - председатель 

2. Емельянов Виталий Иванович

3. Автономов Алексей Николаевич

4. Егоров Этнер Николаевич

5. Казанцева Анна Георгиевна

6. Касанов Шарипжан Шадьярович

7. Корсунский Борис Эдуардович

8. Малов Николай Петрович

9. Мардоян Левон Агванович

10. Старостин Валерий Михайлович

 

Комиссия по взаимодействию с органами местного самоуправления и общественному контролю

1. Тимофеев Владимир Георгиевич - председатель 

2. Яруткин Анатолий Витальевич

3. Айвенова Надежда Петровна

4. Ежеев Владимир Федорович

5. Кузьмина Елена Леонидовна

6. Николаев Станислав Андреевич

7. Самостюк Сергей Игоревич

8. Фомичев Михаил Викторович