Члены Общественной палаты Чувашии продолжают принимать участие в благотворительной акции «Ёлка желаний». Марина Аниченкова исполнила заветную мечту Дарьи Семеновой, которая мечтала о планшете.
«Мне выпала честь подарить новогодний подарок девочке Даше Семеновой. Она инвалид с детства – заболевание ДЦП. Дашина мама отправила на «Ёлку желаний» письмо с просьбой к Деду Морозу – подарить ее дочке планшет. Он нужен Даше, которая находится на домашнем обучении, в первую очередь для получения качественного образования и для общения.
Девочка хорошо поет, учится на «отлично». Она – молодец! Мужественно борется со своим недугом. Уверена, что этот подарок поможет ей найти друзей в социальных сетях и получить новые интересные знания», - отмечает Марина Аниченкова.