Совет Общественной палаты Чувашской Республики

1. Судленков Алексей Алексеевич – Председатель Общественной палаты Чувашской Республики.

2. Лясина Светлана Ивановна – заместитель председателя Общественной палаты Чувашской Республики, председатель комиссии по вопросам межрегиональных связей, развития территорий и ЖКХ .

3. Булыгина Ирина Евгеньевна – заместитель председателя Общественной палаты Чувашской Республики.

4. Князев Анатолий Александрович – председатель комиссии по вопросам экономического развития и предпринимательства.

5. Бондарев Евгений Викторович – председатель комиссии по защите прав граждан, общественному контролю и взаимодействию с ОНК.

6. Паштаев Николай Петрович – председатель комиссии по социальной политике, здравоохранению и здоровому образу жизни.

7. Паршагина Зинаида Викторовна – председатель комиссии по культуре, этноконфессиональным отношениям и информационной политике.

8. Семедова-Полупан Нина Григорьевна – председатель комиссии по науке, образованию и молодежной политике.

9. Николаенко Татьяна Владимировна - руководитель Аппарата Общественной палаты Чувашской Республики.

 

Комиссия по вопросам экономического развития и предпринимательства

1. Князев Анатолий Александрович – председатель комиссии.
2. Дельман Александр Ильич.
3. Новикова Альбина Борисовна.
4. Ковалев Юрий Владимирович.
5. Шакуров Иосиф Рахимович.
6. Царев Владимир Анатольевич.
7. Бакшаева Наталия Витальевна.
8. Степанов Олег Константинович.
9. Никаноров Александр Николаевич.
10.Яруткин Анатолий Витальевич.

Комиссия по защите прав граждан, общественному контролю и взаимодействию с ОНК

1. Бондарев Евгений Викторович – председатель комиссии.
2. Бурашников Никита Геннадьевич.
3. Коротин Александр Петрович.
4. Плотников Николай Васильевич.
5. Лукин Кирилл Владимирович.
6. Фадеев Дмитрий Валерьянович.
7. Ковалев Юрий Владимирович.
8. Вербина Оксана Юрьевна.

Комиссия по социальной политике, здравоохранению и здоровому образу жизни

1. Паштаев Николай Петрович – председатель комиссии.
2. Булыгина Ирина Евгеньевна.
3. Вербина Оксана Юрьевна.
4. Коротин Александр Петрович.
5. Плотников Николай Васильевич.
6. Рыбкина Валентина Владимировна.
7. Федотов Михаил Иванович.
8. Лукин Кирилл Владимирович.
9. Фадеев Дмитрий Валерьянович.

Комиссия по культуре, этноконфессиональным отношениям и информационной политике

1. Паршагина Зинаида Викторовна – председатель комиссии.
2. Бондарев Евгений Викторович.
3. Иванов Николай Михайлович.
4. Коротин Александр Петрович.
5. Хайбуллов Мансур Максутович.
6. Широков Олег Николаевич.
7. Смирнова Нина Васильевна.

Комиссия по вопросам межрегиональных связей, развития территорий и ЖКХ

1. Лясина Светлана Ивановна – председатель комиссии
2. Федотов Михаил Иванович.
3. Плотников Николай Васильевич.
4. Ковалев Юрий Владимирович.
5. Леонтьев Леонид Алексеевич.

Комиссия по науке, образованию и молодежной политике

1. Семедова-Полупан Нина Григорьевна – председатель комиссии.
2. Бондарев Евгений Викторович.
3. Бурашников Никита Геннадьевич.
4. Ефимова Татьяна Павловна.
5. Широков Олег Николаевич.
6. Бакшаева Наталия Витальевна.
7. Степанов Олег Константинович.
8. Васильев Роман Эдуардович.
9. Смирнова Нина Васильевна.
10.Лукин Кирилл Владимирович.
11.Яруткин Анатолий Витальевич.